Миф о задержке MIDI Thru

Материалы сайта по электронике
Аватара пользователя
Dmitry Dubrovenko
Администратор
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:20
Местоположение: Санкт-Ленинград
Контактная информация:

Re: Миф о задержке MIDI Thru

Сообщение Dmitry Dubrovenko » 03 янв 2016, 18:03

almarush писал(а):Где?
В статье. :yes:
А ссылка была (и есть) здесь. :acute:
Подпись

almarush
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:28
Местоположение: Химки

Re: Миф о задержке MIDI Thru

Сообщение almarush » 04 янв 2016, 05:25

Сорри. Спасибо, что ткнули носом, Дмитрий. Да, действительно статью я не читал. :-)
Не, ну сейчас-то уже прочитал.
А я то, грешным делом, уже начал вас потихоньку в неадекваты записывать))). Прошу прощения.

Я не знаю возможно-ли это на "Forum Software", но осмелюсь предложить поставить под заголовком кнопку на статью или что-то в этом роде, чтоб она всегда на виду была, на всех страницах.

Статья понятная. Электронщикам такие вещи и без статьи ясны, потому, как они осциллограммами мыслят.

А вот детям нужен мультик. И ничего с эти не поделаешь. Вот этот мультик я и имел ввиду, когда говорил, что надо снять на видео в живую, с комментарием. Время сейчас такое.

Видео, думаю дополнит вашу статью. Да, и статья-то нужна не спецам, а людям, неискушенным в инженерных тонкостях. Исключительно для повышения культуры наших соотечественников.

А, что касается возможностей человеческого уха в музыкальной сфере, тут я передам эстафету своему другу, преподавателю звукорежиссуры.

Аватара пользователя
Dmitry Dubrovenko
Администратор
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:20
Местоположение: Санкт-Ленинград
Контактная информация:

Re: Миф о задержке MIDI Thru

Сообщение Dmitry Dubrovenko » 28 фев 2017, 17:19

almarush писал(а):Я не знаю возможно-ли это на "Forum Software", но осмелюсь предложить поставить под заголовком кнопку на статью или что-то в этом роде, чтоб она всегда на виду была, на всех страницах
Дико извиняюсь, а что такое "Forum Software"?

almarush писал(а):А, что касается возможностей человеческого уха в музыкальной сфере, тут я передам эстафету своему другу, преподавателю звукорежиссуры.
"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха." :cry:
Подпись


Вернуться в «Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron